Освободился ли я по амнистии, связанной с 70-летием победы, если был осужден по статьям 161 часть 2 и 18 часть 2?

• г. Пенза

Вопрос у меня такой я судим по статья 161 часть 2 п г статья 18 часть 2 сроком на 3 года 6 месяцев освободился по оканчанию срока в 2013 году поподаю ли я под амнистию которая вышла к 70 летию победы?

Ответы на вопрос (1):

Не попадаете под амнистию.