Вопрос о применимости амнистии на материальный ущерб после окончания условного срока осуждения по статье 260 часть 3 УК РФ

• г. Сатка

Был осужден по статья 260 часть 3 ук рф на срок 1,5 года условно и материальный ущерб 4,5 миллиона рублей, условный срок закончился, распространяется ли амнистия на материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

амнистия на материальный ущерб не распространяется.