Что делать в случае гибели ребенка - подача заявления в ОСАГО или обращение в суд?

• г. Чита

Положина ли мне страховка за дочь, детей у нее нет она погибла, погиб и водитель был пьян машина не его хозяин сидел на заднем сидении остался жив подовать в Осаго или в суд?

Ответы на вопрос (1):

выражаю глубокие соболезнования, для начала в оформите страховку, предварительно истребовав документы из ГИБДД и свидетельство о смерти с затратами на похороны. Затем предъявить можно гражданский иск к родственникам погибшего виновника