Формы расписки и договора на оплату услуг представителю по доверенности для гражданина. Где найти расценки на представительство в суде?

• г. Печора

Какая форма расписки и какая форма договора на оплату услуг представителю по доверенности. Где взять расценки по представительству в суде за гражданина (физическое лицо).?

Ответы на вопрос (1):

Каждый представитель (юрист вероятно...) выбирает свою стоимость в зависимости от востребованности, города предосталвения услуг, опыта и конкретного дела. Так что вам стоит обсуждать этот вопрос не здесь а с представителем. Это же относится и к договору. Если это просто физическое лицо, то он не может получать вонаграждение и заключать с вами договор.