Как поступить, если администрация требует оплатить штраф за земельную кучу перед домом?

• г. Кореновск

У меня перед домом лежит куча земли и в ней немного глины администрация прислала уведомление чтоб я заплатил штраф что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в отношении Вас уже составляли административный материал ?? или вызывают на комиссию для составления протокола???

В отношении меня не составляли административных материалов меня пригласили для составления протокола