Обязана ли мать после разводе сама возить ребенка на общение к отцу когда при этом ребенок проживает с матерью.

• г. Москва

Обязана ли мать после разводе сама возить ребенка на общение к отцу когда при этом ребенок проживает с матерью.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязана. Отец, если он не прикован к постели может и сам приехать к ребенку, если хочет.

Это лучший ответ

Право отца общаться ...у матери нет обязанности по СК РФ доставлять ребенка для общения и увозить обратно!