Обнаружена розетка для роутера Ростелекома, подключенная к автоматам моей квартиры - что делать?

• г. Новосибирск

Ситуация такая: не так давно переехал и сегодня обнаружил в распределительном щитке который находится в тамбуре вместе с соседской квартирой розетку к которой подключён роутер Ростелекома, самое интерестное, что розетка подключенна к автоматам Моей квартиры. Соседи говорят, что устанавливали розетку специалисты ростелекома и все вопросы к ним! Подскажите как быть в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Ростелеком с письменой претензией.