Проблемы с поиском квартиры через агентство - можно ли вернуть деньги и куда обратиться?

• г. Алматы

Заключила договор с агентством на поиск квартиры, два месяца честно ждала, сказали работают до заселения, квартиру не нашли. Правда договор на оказание информационных услуг. Я не смогу вернуть деньги? Куда обратится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина договор на какой срок был заключен? Это важно.