Два друга совершили нападение на человека - что будет с ними и как оказать им помощь?

• г. Ярцево

Мои друзья, их двое, совершили разбойное нападение на человека, они его избили и забрали деньги, находились в опъеневшем состоянии. При этом утверждают, что он сам начал к ним приставать. Что с ними будет и,как им помочь?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от тяжести, нанесенных травм.