Как оплатить задолженность за коммунальные платежи, после постановления мирового судьи, если отсутствуют реквизиты и контакты истца?

• г. Санкт-Петербург

После вынесения постановления мировым судьей о взыскания с меня задолженности за коммунальные платежи в пользу истца, какие мои дальнейшие действия? Как я могу оплатить задолженность, если я не знаю не реквизитов истца, не его контактов. В суде я не был.

Ответы на вопрос (1):

в решении суда и в исполнительном листе должны быть реквизиты