Имеет ли право интернат претендовать на приватизированную жилплощадь, если мой дядя, единственный хозяин данной площади

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право интернат претендовать на приватизированную жилплощадь, если мой дядя, единственный хозяин данной площади, находится в этом интернате?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла!

Думаю, это зависит от условий договора между дядей и интернатом.

Удачи.