Блокировка зарплатной карты без уведомления - что делать и куда обратиться?

• г. Омск

Сегодня заблокировали зарплатную карту, звонила на горячую линию сбербанка, информация о блокировке отсутствует. У меня просрочка по кредиту 3 недели. Имеет ли право банк блокировать зарплатную карту и куда мне обратиться за помощью, я осталась без средств к существованию с двумя детьми.

Ответы на вопрос (1):

Пишите досудебную претензию к Банку.