Что делать, если суд по делу о кредитных платежах прошел без участия и неверно назначили сумму?

• г. Петрозаводск

Суд по делу о кредитных платежах прошел без меня и в другом городе. Меня ни как не оповещали и назначили сумму в два раза больше той которую я брал. \Что можно сделать в данном случае для уменьшения этой суммы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

для начала получите решение суда и, если вы действительно не знали о суде - обжалуйте жданное решение

Начать с изучения судебного решения.

Всё остальное - гадание на кофейной гуще.