Проблемы с кредитом в Сбербанке - задолженность, заморозка счета и возможные решения

• г. Тамбов

Папа взял кредит в сбербанке на два года мама шла поручителем оба пенсионеры В 2014 г заемщик умер я заявила о смерти в банк мне сказали кредит не застрахован и будет выплачивать поручитель на тот же счёт Через пару месяцев я пришла заплатить очередной платеж а мне сказали что с этого счета банк деньги не списывают (заморожен) я естественно об этом ни чего не знала задолженность за четыре месяца 16 тысяч и+ % 3700 и предложили пагасить тоесть еще раз заплатить кредит а когда я вступлю в наследство они якобы их вернут что в такой ситуации делать стоит ли вообще продолжать выплачивать? Меня не интересует кто должен платить а что делать с тем то что я ложила на счёт 3 месяца без задержек счёт заморозили они об этом прекрасно знали но всё равно вносили деньги на счёт который был заморожен в итоге появилась задолженность и штрафы как решить эту проблему? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

здесь нужно поподробнее разобраться как поступить

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64