Возможно ли оформить вторую часть дома в собственность для нашей бабушки, проживающей в доме на два хозяина?

• г. Курганинск

Наша бабушка проживает в доме на два хозяина. Одна часть принадлежит ей,вторая - пустует, т.к. жилец умер, наследников не имеет. Двор общий. Документов на вторую часть дома нет, на балансе в администрации поселения она не числится. Возможно ли бабушке оформить вторую часть дома в собственность?

Ответы на вопрос (1):

возможно, но это долгий процесс и вы самостоятельно вряд ли справитесь...понадобиться помощь - обращайтесь...