Получу ли я отпуск для ухода за ребенком после двух дней работы?
₽ VIP

• г. Канаш

Я собираюсь устроиться на работу, как устроюсь на работу, после двух дней работы дадут ли мне отпуск по уходу за ребёнком до 3-лет, ребёнку сейчас 1,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Марина, теоретически препятствий для этого нет - ведь этот отпуск гарантирован Вам ст. 256 ТК. Поэтому любой запрет будет незаконным.

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru

Дадут-то дадут, вот только пособие 50 рублей.