Возможность ареста доли в квартире или неприватизированной квартиры при наличии прописки - что нужно знать

• г. Сочи

Я проживаю и прописана в муниципальной не приватизированной квартире, и имею долю в другой квартире купленной на средства материнского капитала. Смогут ли судебные приставы арестовать мою долю или квартиру неприватизированную в которой я проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, арест накладывается только на движимую и недвижимую собственность, а так же счета в банках.