Указание на машины моего сына на дороге и без прав - будет ли возмещено топливо на основе моих документов?

• г. Северодвинск

На меня зарегистрирован авто, но прав у меня нет. В отпуск поедем на машине сына. Оплатят ли мне дорогу, если чеки с АЗС будут с заправок машины сына, а документы на автомобиль мои? При условии, что прав и страховки у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте у работодателя, оплатят ли Вам вообще по чека. Порядок оплаты проезда определяется правовыми актами организации (если не госслужба). В чеках не пробивают вид и модель заправляемого транспорта).