Я гр ДНР могу ли я купить участок земли в Крыму для застройки дачного дома, и на сколько это будет реально. За раннее спасибо.

• г. Судак

Я гр ДНР могу ли я купить участок земли в крыму для застроики дачного дома, и на сколько это будет реально. За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право купить все что хотите. вопрос только в том, как вас будет отражать нотариус в Крыму. ДНР до сих пор ( как известно) не признана РФ, соответственно нотариус отразит ваши паспортные данные гражданина Украины, а для РФ вы не резидент и будете платить большой налог. а так покупайте