В 2002 или 2003 точно не помню, я обратился в военный суд, в восстановлении мне отказали ссылаясь на исковую давность.

• г. Крымск

В 2001 году я был незаконно уволен с офицерской должности из рядов вооружённых сил, это сопровождалось подделкой документов в личном деле. В 2002 или 2003 точно не помню, я обратился в военный суд, в восстановлении мне отказали ссылаясь на исковую давность. Возможно ли восстановление сейчас, есть ли шансы?

Ответы на вопрос (1):

Увадаемый Вадим!

Сейчас, также как и тогда это невозможно за пропуском срока и\д и наличием встпившего в законную силу решения суда по спору о том же предмете, между теми же сторонами и по тем же основаниям.

Сожалею..