Могу ли я прописаться в муниципальную квартиру. Или нужно согласие всех прописанных?

• г. Казань

Могу ли я прописаться в муниципальную квартиру. Или нужно согласие всех прописанных?

Ответы на вопрос (1):

Статья 70. Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи