Эксцесс исполнителя - возможность наличия преступления при отсутствии умысла у одного из лиц

• г. Санкт-Петербург

Лица договорились об одном деянии, которое не является преступлением, а другое совершает преступление, которое не охватывалось умыслом другого - является ли это эксцессом исполнителя. Те. у одного лица не было умысла совершать преступление.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам бы такие вопросы с вашим адвокатом решать, т.к. он знает обстоятельства дела.