Как определить местонахождение и контакты конкурсного управляющего назначенного судом в случае банкротства ИП?

• г. Хабаровск

Суд вынес решение по банкротству ИП и был назначен конкурсный управляющий из другого города. С нами общается совершенно другой человек, он не может ответить нам сразу по телефону на интересующие нас вопросы. Где он находится и как его найти неизвестно у него нет ни адреса, ни чего мы заем только номер телефона и имя. Как узнать кто это?

Ответы на вопрос (1):

О назначении арбитражного управляющего указывается в определении суда.

Там же должно быть указана саморегулируемая организация (СРО) в которой он состоит.

Определение суда вы можете найти на сайте арбитражного суда.http://kad.arbitr.ru

Информация по управляющим- bankrot.fedresurs.ru