Процессуальный документ в упрощенном порядке арбитражного судопроизводства для опровержения доводов ответчика

• г. Усть-Илимск

Как называется процессуальный документ - ответ на отзыв ответчика на исковое заявление, если истец хочет опровергнуть его довода. Дело рассматривается в упрощенном порядке арбитражного судопроизводства. Очень благодарна, заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Процессуальный документ может называться следующим образом:

1. Отзыв на иск;

2. Возражения по иску;

3. Возражения по доводам истца.