Возврат ВУ после лишения за управление в нетрезвом виде в августе 2014 - нужно ли пересдавать экзамены ПДД?

• г. Абакан

Был лишен ВУ за управление в нетрезвом виде в августе 2014 (до принятия изменений в законодательстве). Подошел срок возврата ВУ - пересдавать экзамены ПДД мне не нужно?

Ответы на вопрос (2):

Если вы ошиблись и имеете ввиду август 2013 года то вам не нужно сдавать экзамен А если речь идет об августе 2014 года то нужно сдать экзамен

Да, конечно 2013 год. Спасибо за уточнение