Являюсь пострадавшим в ДТП но мое свидетельство о регистрации тс просрочено, какие действия в ГИБДД будут ко мне предприняты?

• г. Иркутск

Являюсь пострадавшим в дтп но мое свидетельство о регистрации тс просрочено, какие действия в ГИБДД будут ко мне предприняты?

Ответы на вопрос (1):

т.е. вы купили автомобиль и не зарегистрировали его в течении положенного срока, а зарегистрирован он на другое физическое лицо?

Вы можете быть привлечены к административной ответственности за это, но это никак не относится к вашему ДТП.

Если вы признаны пострадавшим, то и все последствия для вас как пострадавшего не меняются.