Копии гарантии и отказ в принятии документов при подаче исполнительного листа по расписке на ответчика по месту работы

• г. Ярославль

Что мне нужно сделать? Какие документы копии гарантии при подаче исполнительного листа по взыскании денег по расписке на ответчика по месту работы и имеют ли мне право отказать в принятии документов? По месту работы.

Ответы на вопрос (1):

не имеют права не принять, кроме исполнительного листа можете принести копию решения суда.