Порядок сноса муниципального жилья - необходимые документы, расселение и выписка - актуальная информация

• г. Хабаровск

Как должна проходить процедура сноса жилья муниципального (барак), какими документами подтверждаться. Может ли строительная компания заниматься расселением и от своего имени заключать предварительное соглашение. И на до ли нам выписываться из жилья, как нам говорят Инвесторы по уведомлению от них в течении 10 дней.

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

все мероприятия проводит администрация города - собственник жилья