Для УДО необходима справка о регистрация на жилплощади. Что надо делать-какие документы нужны и куда обращаться.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (1):

Если лицо по данному адресу действительно имеет постоянную регистрацию, достаточно выписки из домовой книги. Если нет, нужна справка от участкового, что он по указанному адресу фактически проживал с "..." по "..." и будет проживать после освобождения.