Кредит Европа Банк подал иск в суд на меня из-за просроченной задолженности - как решить ситуацию

• г. Москва

Кредит европа банк подал в суд на меня! Брала 228000 платила исправно год, но потом возникли трудности плюс я ушла в декрет. На данный момент я получаю 50 р) (декретные) через полтора гола на работу. Банк требует с меня 76000 просроченая задолжность и проценты за это. я не смогу никак найти такие деньги разом, могу частями отдавать, но пока я буду отдавать эти деньги частями набежит по второй части кредита просрочка и задолжность, как мне быть? Как попросить суд выписать мне полную сумму кредита, расторгнуть договор, чтоб проценты не капали и платить частями тыщ по 10000, больше никак не позволит зп мужа, так как получает он 30000-40000, а у нас 2 детей и еще др кредиты…..подскажите советом, как быть, какие документы принести И так далее. Я готова платить частями (быстрей начну быстрей закончу) не хочу тянуть больше!

Ответы на вопрос (2):

В любом случае суд присудит вам выплачивать определеную сумму Когда решение суда вступит в силу то вы на основании ст203 ГПК РФ подавайте заявление о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения чтобы долг платить частями

Решайте вопрос в судебном порядке. Можете сделать ваш расчет задолженности, проверьте, расчет банка, не исключено. что начислили неверные суммы. Напишите отзыв на иск и попросите суд снизить неустойку, предложите ваш график выплаты в рассрочку. Заявите. что от уплаты долга не уклонялись. Думаю, что есть шанс добиться позитивного результата.