Поиск отца детей после гражданского брака - проблемы и возможные решения

• г. Верхний Тагил

У меня такой вопрос. Я проживала в гражданском браке два года. У меня двое детей от этого брака. Мы не живём у же 15 лет. Связь мы не поддерживаем. Вот уже примерно десять лет о нём ни кто из родственников не чего ни знают.1999 он уехал в Калмыкию, редко от туда звонил. Семья его искать не хотят, потому что он приёмный отношения между ними не очень. Я сама попыталась подать в розыск, но в полиции отказали потому что по закону я ему не кто. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Он признан официально отцом детей?