Что делать, если после выигрыша двух исков в арбитраже против ООО запущена процедура банкротства должника?

• г. Уфа

В арбитраже выиграли 2 иска по одному ООО, подали на исполнительное, нам ответили что начата процедура банкротства должника, как нам быть дальше? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, теперь необходимо войти в дело о банкротстве для включения в реестр требований кредиторов.

найдите на сайте суда дело о банкротстве и подайте судье соответствующее заявление.