Лишили на один год шесть месяцев прошел год можно вернуть права с испытательным.

• г. Санкт-Петербург

Лишили на один год шесть месяцев прошол год можно вернуть права с испытательным сроком так как это единственный способ заработка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, возможности досрочного возврата водительского удостоверения закон не предусматривает.

С уважением