Ограничен доступ к документам - что говорит устав фирмы, открытой через посредника

• г. Москва

Все документы находятся у Гендиректора и посмотреть что там написано нет возможности. Но фирму открывали через фирму посредника и как я понимаю в уставе фирмы написано все то что обычно пишут при открытии.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего так оно и есть.

учредитель вправе самостоятельно назначить на дожность другого генерального директора

Здравствуйте! Ген.директора возможно уволить только учредителем/ми составив Протокол общего собрания учредителей.