Лопнувший люк на ВАЗ 2107 - причины, последствия и восстановление автомобиля

• г. Темрюк

Проезжая по люку на рабочей машине он не выдержал нагрузку и лопнул люк пластик машина ваз 2107 нагрузка на люк до 3 тон в итоге вырваный и согнутый задний мост где взять образец бланка на востановления повреждённого авто.

Ответы на вопрос (1):

Ван необходим не образец бланка, а исковое заявление о возмещении ущерба.