Возможность подачи нового иска для обязания бывшей супруги обеспечить общение детей с бабушкой и родной сестрой

• г. Тольятти

У меня есть мировое соглашение с бывшей супругой, закреплённое решением суда, об общение детей со мной. Оно (соглашение) составлено примерно так — хочу даю детей хочу нет. Могу я подать новый иск в суд и обязать бывшую давать детей мне, для общения с бабушкой и сестрой (моей дочерью от нового брака).

Ответы на вопрос (1):

Такой иск об установлении порядка общения должен исходить от бабушки, а вот по поводу общения с новой сестрой - проблематично.