Смогу ли я потом получить гражданство россии если моя жена являеться гражданкой россии?

• г. Москва

Я иностранный гражданин хочу рассписаться с гражданкой России. Смогу ли я потом получить гражданство россии если моя жена являеться гражданкой россии?

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сможете. Для этого Вы должны будете оформить в ОПВС разрешение на временное проживание, через год получить вид на жительство; прожить по виду на жительство не менее 1-го года с момента его получения, и не менее 3-х лет состоять в зарегистрированном браке с гр. РФ.