Как выписать женщину из частного дома, если она скрывается от собственника

• г. Челябинск

В 2013 году прописала в частный дом женщину. Сейчас не могу ее найти. Знаю что она жива, работает, но она скрывается от меня. Как ее выписать со своей жилплощади.

Ответы на вопрос (3):

Подать исковое заявление в суд

Здравствуйте. Нужно подать иск об утрате пользования жилым помещением.

Добрый день! снимать с регистрационного учета через суд. Звоните помогу с вашей проблемой: 89507438666