Как действовать, если организация не предоставляет положительного ответа на запрос о направлении работника в командировку в районы Кр. Севера?

• г. Лахденпохья

Принесла в отделение ПФР копию приказа о направлении работника в командировку в районы Кр. Севера, они сделали запрос в организацию, которая направила в командировку, но положительного ответа не дождалась. Поскажите, что делать дальше, куда обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в органы прокуратуры.