Определение группы для пациента с ИБС, прогрессирующей стенокордией, атеросклеротическим и ПИКС кардиосклерозом, ЧКВ и стентированием ПМЖА при гипертонической болезни 3 степ

• г. Санкт-Петербург

ИБС. Прогрессирующая стенокордия от 15.04.15. Атеросклеротический и ПИКС КАРДИОСКЛЕРОЗ. ЧКВ и стентирование ПМЖА гипертоническая болезнь 3 ст риск ССО-4 положена ли мне группа и какая.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в вашу поликлинику по данному вопросу , будет назначена МСЭ