Какие проблемы могут возникнуть из-за различия в написании имени в документах и что делать?

• г. Краснодар

Моё имя артём у меня в свидетельстве о рождении записано тоже артём а во всех остальных документам я записан как артем. Мне сказали что если я буду вступать в наследство и пойду к нотариусу то из за буква ё в свидетельстве о рождении могут возникнуть проблемы. Скажите правда ли это и если да то что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

В документах должна быть только буква "Е".

Обратитесь в загс, пусть исправят.

Вряд ли придерутся.