При увольнении по собственному желанию (25.11.2008) мне дали справку

• г. Москва

При увольнении по собственному желанию (25.11.2008) мне дали справку

2 НДФЛ с расчетом, но не выплатили сам расчет при увольнении. Деньги обещали перечислить на зарплатную карточку через 2-3 дня. Прошла неделя, а деньги до сих пор не поступили. Из фирмы были уволены все сотрудники, за исключением 2-3-х человек. Деньги на счету у фирмы в настоящее время отсутствуют. Подскажите, пожалуйста, как действовать в данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Возможно взыскать невыплаченную сумму в судебном порядке, так как при увольнении работодатель обязан произвести с работником полный расчет.