Повторная остановка на границе РФ - возможно ли это и почему? Как забрать оставленные документы из университета в Москве, находясь в Баку?

• г. Москва

Я гр Азербайджана, пересек границу и приехал в Баку в сентябре. Узнал, что мне поставили стоп на 6 месяцев. После истечения срока через два месяца хотел улететь, но мне сообщили, что мне повторно поставили стоп неделей ранее.

Вопрос: вощможно ли это и почему? Я не находился на территории РФ м никаких административных и прочих нарушений у меня быть не может. Почему мне еще раз поставили стоп?

И в Москве в университете у меня остались документы, как я могу их забрать? Что делать и куда обратиться находясь в Баку?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться к юристу и выдать ему довереность и необходимые документы, для решения данного вопроса, чтобы он обратился в суд в Ваших интересах в порядке ст. 254 ГПК РФ