Переспала с парнем старше себя - как избежать негативных последствий?

• г. Химки

Я встречаюсь с парнем год, и спустя год мы переспали, мне 16 ему 22,родители об это узнали и сказали что напишут заявление на него, это было все по взаимному согласию, как сделать так чтобы ему ничего не было?

Ответы на вопрос (3):

предложите ему жениться на вас и тогда родители успокоятся

Если Вам уже было 16 на момент полового акта, то его не посадят

В силу ст. 134 УК РФ, преследуются сношения с лицами, не достигшими 16-ти летия, т.е. если сношение было когда вам было 15 - статья, если когда уже 16 - допустимо.