Заверение расписки у юриста - важный шаг при разводе для обеспечения силы документа в суде

• г. Североморск

Мы с супругом разводимся. Он мне написал расписку что при разводе он не будет претендовать на автомобиль. Но расписка не заверена у юриста. Будет ли она иметь силу в суде если он вдруг передумает и потребует раздела автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

да он может в любой момент отказаться от своего решения..вам следует составлять мировое соглашение о разделе имущества и регистрировать