Законопроект - содержание в СИЗО приравнивается к колонии строгого режима и влияет на отбывание срока

• г. Камышин

Сын находился в СИЗО с 20 апреля 2013 г. по 28 апреля 2014 г. Сейчас отбывает срок в колонии строгого режима, дали 7 лет. Скажите к нему относится законопроект содержание в СИЗО приравнивается 1 к 1,5 дням? Если да,что нужно делать? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, на строгий режим данный проект не распространяется.