Незаконная вырубка деревьев возле дачи - возможные последствия и способы избежать штрафа

• г. Иркутск

Муж в лесу, рядом с дачей, спелил 3 сосны, а вывезти не успел, никто не видел, что пилил, но нашли сваленые сосны, и у нас на участке один ряд сложенный из кругляка беседки. Пришли, посмотрели, сказали будут составлять протокол! Как быть? И можно ли избежать штрафа? Сказать что мы купили этот кругляк например!

Ответы на вопрос (1):

Если вин докажут, то привлекут к административной ответственности.