Меня интересует образец доверенности для водителя на вывоз леса кругляка из леса на мой участок.

• г. Чебоксары

Меня интересует образец доверенности для водителя на вывоз леса кругляка из леса на мой участок.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить с организацией договор на оказание услуг, где будут прописаны права и обязанности сторон. Этого будет достаточно.