Законно ли Мария продает подвалы жилых домов. На кого подают в суд жильцы дома, если подвал продан Марией физическому лицу.

• г. Новосибирск

Законно ли мерия продает подвалы жилых домов. На кого подают в суд жильцы дома, если подвал продан мерией физическому лицу.

Ответы на вопрос (2):

Какие подвалы? Ответчиком будет администрация.

Это лучший ответ

По идее подвал является имуществом многоквартирного дома, если подвал МКД не был в собственности мэрии, то данная сделка не законная. Обращайтесь в суд.