Можно ли сдавать в аренду подвал дома ЖСК, если жильцы первого этажа возражают? Подвала.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сдавать в аренду подвал дома жск, если жильцы первого этажа возражают? Подвала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если помещение у Вас в собственности, то ничьего согласия не требуется. Если же это имущество многоквартирного дома, то вопрос о его использовании решается общим собранием большинством голосов, а не желаниями жителей первого этажа.